FHTM1000A/W
Machines à ice en morceau sans storage Série FHTM Ice Flakes
Code: FHMT1000W
Téléchargements
demande d'informations
Code: FHMT1000W
Structure
Système de fabrication utilisant des injecteurs métalliques de grand diamètre.
Cuve et porte en ABS alimentaire.
Dimensions sans pieds, hauteur pieds réglables +/-110 -150
mm, sauf modèle sans dépôt.
Entrée d’eau Ø 3/4 et sortie Ø 24 mm.
Modèle FHTM 1000 A/W: 400V / 3N / 50 Hz.